Goldboro брокер — продолжение инвестиции в 2014 году

Главная > Без рубрики > Goldboro брокер — продолжение инвестиции в 2014 году

GOLDBORO инвестиции 10% в месяц - отзывыGoldboro брокер — продолжение инвестиции в 2014 году.

Своими отчетами я незаслуженно подзабыл я рассказать о Компании  Goldboro все бегая по кругу топовых новостей. С компанией я начал работать с 15 го октября 2013 года, и с тех пор занимаюсь только накопительством личного депозита, ничего не снимаю, держу на перспективу. Депозит сейчас $3300 через новейшую платежку со своей офшорной карточкой ОКПЕЙ. поэтому и держу на фереральный резерв ,перспективу, что если в России будет лихо, в плане банков и налогов, то переду на работу через ОКПЕЙ и эту карту. (ОКПЕЙ я беру с моего Алтайского Плана — Amida, GMT)

Далее, недавно я пообщался с представителями Goldboro  по теме «какое отношение Денисов (Девлани) имеет отношение к Goldboro. Оказалось, что Денисов содержал процессинг через который одно время работал Goldboro. Сейчас процессинг другой. Также выяснено, что слитые МАМ счета на миллион это «каркуша», ибо крупнее счета в 60 000 долл у них не было в принципе.
GoldBoro И так работаем дальше, как обычно. Мой обзор Goldboro, а отчет со скринами депозита здесь. Для личных партнеров мои консультации и работает скайп чат.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

HTML tags are not allowed.