Третья передача от Хатика и Алекса из Новокузни

Главная > Без рубрики > Третья передача от Хатика и Алекса из Новокузни

Третья передача от Хатика и Алекса из Новокузни
Третья передача от Хатика и Алекса из Новокузни

В продолжение видео живых дуэтом видео передач «Авто», и «Мишутки», на этот раз передача «о черном пиаре завистниках нытиках и халящиках»

смотрим здесь



5 comments on “Третья передача от Хатика и Алекса из Новокузни

  1. Добрый день, не пользовался вашими услугами да и в принципе не собираюсь, но всё же посмотрел данное видео.Вас послушать так народ который к вам обращается за помощью для вас тупо «мясо».
    «Мишутки» «Ослики» и так далее.. По моему мнению вы действуйте как стервятники желающие «наварится» на других, Единственно что вы умейте это промывать мозги людям за кусочек их депозита. И самое неприятное этим хвалитесь, чему доказательство именно данное видео, Сказать что вы вдвоем зазвездились не сказать нечего. Согласен мир таков что ваши мишутки ослики и так далее непереведутся. согласен каждый зарабатывает как может, а в России народ на..бывает и будет на..бывать друг друга. Вообще к чему я это ребятки на каждую хитрую ж..пу найдется свой … с неприятной резьбой.

    • Так в чём на.бка? Они никого за руку никуда не тащат. При этом очень качественно рассказывают о конторах. Без таких рефоводов народ или вообще бы не инвестировал никуда, либо косячил бы в разы чаще.
      Кстати, рефоводы не откусывают пирог депозита реферала. :) Деньги ни от туда начисляются.
      Лично я не смог бы этим делом серьёзно заниматься. Рад, что есть люди, которые эту работу делают и без меня. :)

      • Спасибо! Есть же понимающие люди суть всего бизнеса и роль рефки в проектах, увы дано это всем но не все это хотят понимать. Ослы.

        • Это не ослы, а скорее конкуренты и завистники. Иначе объяснить не могу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

HTML tags are not allowed.