Умная Компания — непонятная ситуация

Главная > Без рубрики > Умная Компания — непонятная ситуация

Умная КомпанияУмная Компания — непонятная ситуация.

Действительно непонятная проблемная ситуация возникла с Умной Компанией известной всем нам как clever-company. В субботу 9 августа администрация буквально пропала вместе с техподдержкой, и в эту же субботу были введены СМС для вывода средств. Эти СМС не сразу приходили хорошей части людей, в том числе и мне. Кто мог заказать деньги, тому вывели суммы. Тоже самое было и в воскресение. И в понедельник, только в понедельник выплатили уже только часть заявок.
«Зависшие» заявки у тех кто не смог принимать СМС удавалось отменять через «шаманскую» комбинацию «Ctrl + H», поиск позиции «подтверждение» и отмена.

 Мы пытались выйти на связь с администрацией, но самое удивительно, что в официальном от «Клевера» офиса в Орехово Зуево — сказали что сами не знают где админы. Дмитрий — главный по представительствам — не берет телефон. Из еще непонятных проблемных ситуаций — админы так и не выслали по VIP отчеты тем кто вложился в апреле, отделавшись только обещаниями. Так что господа делаем соотвествующие выводы и воздерживаемся здесь от вкладов.

Проект «Умная Компания» является по рискам «Алтайским» и исправно проработал с апреля по август — полных 4 ре месяца что очень мало для проекта такого масштаба. Выиграли те, кто вложился на VIP до июня. Что же спугнуло админов — останется тайной.

п.с. Вечером 12 августа все же появилась таинственный манускрипт на сайте Клевера, прямо на главной странице. Скрин манускрипта смотрим здесь. Кратко суть «была атака, чиним сервер, до 19 августа». Правдивость информации? — Господа не забываем что речь идет о Алтайском проекте.



18 comments on “Умная Компания — непонятная ситуация

  1. Даааа, весьма досадно!! Ладно хоть депо успел вернуть. Показалось по размаху компании ещё должно как то отработать подольше, ан нет, оказалось не так как как казалось(((

  2. Я вчера на перфект выводил. Вроде все работает. Конечно по «CNTR+H» тоже прошелся, но все срослось. Конечно напрягло изменение вклада «Фаст». Мне кажется новая раскладка может отпугнуть потенциальных клиентов. Уж больно нереально видится, тело через 4 недели выводим, а оставшиеся 6 недель тебе просто так деньги капают. Фигня какая то.

    • Леночка!!!!! Помогите мне!!!! Я очень крупно вложилась! Еще ни разу не получила. Перевожу на Перфект Мани. СМ с кодом подтверждения приходит, я ввожу потом появляется картинка с кодом, все четыре раза (я вложилась в июле и не выводила деньги, а открывала новый вклад, поэтому у меня четыре дня в неделю приходят проценты) один из знаков кода был смазан, и точно нельзя было угадать что там написано. Я не угадала ни разу (думала так у всех) Деньги со счета списались, на Перфект Мани не поступили. Лен, может быть Вы знаете где посмотреть Историю операций (мне кажется я видела), может быть они там висят как не подтвержденные. Боже я впервые инвестирую, и сразу так обожглась. Каким то чудом нашла этот сайт. И на какие кнопки надо нажимать, что бы увидеть историю? и что мне делать? Выводила деньги в среду, четверг и пятницу Результаты ноль. Помогите, Пожалуйста!!!!! Моя почта Nina.isakina@yandex.ru

      • Nina! мои деньги тоже пропали! Неужели этих мошенников невозможно найти и привлечь за воровство? Я читала на форуме Алекса,что кто-то из пользователей ( у кого муж владеет охранным агенством) вычислил что в Москве у Клевера по сообщенному ими адресу стоит будка трансформаторная а не их офис) а сайт оформлен в г.Калуга и что много уже обманутых. Только поздно я об этом прочитала,если бы раньше увидела это сообщение, то ни за что бы не стала вкладываться.Так обидно и противно что попались в руки мерзавцев!

  3. В воскресение мне начислили процент по вкладу , нажал вывести , написано «Вам выслано смс» когда регистрировался у меня не был указан номер в профиле , закрыл страницу , открыл профиль , ввел номер , но деньги с баланса исчезли и в операциях не было заявки на вывод , решил сделать по умному а в друг получится, взял в адресную строку ввел ссылку на страницу предыдущей операции, выглядит так (https://work.clever-company.info/operation?id=192147) и ввел в место последней цифры 8 , у меня открылась операция на вывод , отменил , заказал заново вывод , пришла смс на телефон и вывел свой процент моментально )))

  4. ДРУЗЬЯ,Помогите мне!!!! Я очень крупно вложилась! Еще ни разу не получила. Перевожу на Перфект Мани. СМ с кодом подтверждения приходит, я этот код ввожу, потом появляется картинка с кодом, все четыре раза (я вложилась в июле и не выводила деньги, а открывала новый вклад, поэтому у меня четыре дня в неделю приходят проценты) один из знаков кода был смазан, и точно нельзя было угадать что там написано. Я не угадала ни разу (думала так у всех) Деньги со счета списались, на Перфект Мани не поступили. Скажите, может быть Вы знаете где посмотреть Историю операций (мне кажется я видела), может быть они там висят как не подтвержденные. Боже я впервые инвестирую, и сразу так обожглась. Каким то чудом нашла этот сайт. И на какие кнопки надо нажимать, что бы увидеть историю? и что мне делать? Выводила деньги в среду, четверг и пятницу Результаты ноль. Помогите, Пожалуйста!!!!! Моя почта Nina.isakina@yandex.ru

  5. Nina, к сожалению , вам помочь уже не никто сможет, все действия бесполезны. Компания Клевер закрылась, её работники оказались обычными мошенниками сорвавшие огромный Куш на простых инвесторах. Шансов , что Клевер продолжит работу и выплати всем деньги равны 0, это пирамида.
    Напомню Вам ,Золотое Правило инвестора гласит — вкладывайте столько денег в проекты, сколько можете себе позволить потерять.

    Просто совет, если вы новичок в этом деле, то не вкладывайте большие суммы в ХАЙПЫ, доверьте их ДУ типа Ммсис, Миллтрейд, Голборо, Гепарду. Да мало процентов, зато стабильно и надёжно . У Алекса на сайте всё подробно об этом написано.
    Пусть для нас всех это будет первым и последним горьким уроком в деле инвестиций. Аминь !

Добавить комментарий