Притча о миллионере и его водителе — простом работнике

Главная > Без рубрики > Притча о миллионере и его водителе — простом работнике

 Притча о миллионере и его водителе — простом работнике

притча о Водителе и МиллонереЕсть реальный случай и притча уже:

Жил был миллионер с фондовых рынков, и был у него водитель по найму, работник простой. Вот очень часто этот водитель возил миллионера по дорогам в автомобиле, и слушал его телефонные разговоры волей судьбы. Разговоры конечно были какое акции продать а какие купить. Водитель не смотря на то что он рабочий класс, решил тоже поступить также и на основе разговоров миллионера работодателя на часть своей зарплаты стал покупать и продавать акции. Прошло несколько лет, может и десять лет. Водитель этот — удивитесь — стал миллионером, когда купленные акции по телефонным разговорам работодателя принесли прибыль.

Мораль проста — неважно кто ты и что делаешь, главное это желание изучать то что может принести тебе прибыль, если есть хороший учитель с личной практикой, и не кивать на инфляцию, президента и маленькую зарплату, и на кухонные мифы то что фондовый рынок это «обман» для простых людей.

Данный сайт на моем личном примере рассматривает уже ставшими успешными для многих частные инвестиции в компании Доверительного Управления. Далее………. > > > 



Добавить комментарий