FX-TREND отзывы — долгожданный отчет по инвестиции в ПАММ индексы

Главная > Без рубрики > FX-TREND отзывы — долгожданный отчет по инвестиции в ПАММ индексы

fxtrendFX-TREND отзывы — долгожданный отчет по инвестиции в ПАММ индексы

Уже сам чувствовую и знаю и постоянно поучаю в скайп вопросы по поводу моих инвестиций в ПАММ индексы. И так вот сам отчет. Еще раз говорю что FX-TREND это очень известный форекс брокер на Украине. Я сам с FX-TREND работаю с августа 2011 года, уже прилично. Вкладвал в различные ПАММ счета и рефовожу. А вот с осени 2013 осилил и ПАММ индексы. Суть ПАММ индексов в том что Брокер FX-TREND сам предлагает готовые «диванные» портфели ПАММ счетов лучших управляющих. Инвестор не ломая голову переводит вклад на счет индекса — покупая лоты в мета трейдере, и больше ничего не делает. Вот и я больше ничего вообще не делал. Ниже скрин и пояснения к скрину

Таблица данная высылается на @-почту каждый день, а по воскресениям более размернуто. И так со дня инвестиции у меня как раз прошел ровно месяц, смотрим.

Первые индексы я купил 13 сентября 2013, о покупке  я рассказал на своих осенних видео, и скажу что индексы сразу после покупки пошли вниз, и восстанавливались выдавая профит только две недели спустя. И так на таблице видно что я купил три индекса prize = $200 million=$100 platinum=$170. В сумме составило $470 .Индексы проработали до начала октября и были мною проданы Брокеру. Профит составил $28.77.

А 3 го ноября я добавив денег  еще купил уже вот такие позиции ПАММ индексов (три штуки) million=$210 platinum=$220 2010=$210 В сумме составило $660. И спустя месяц профит оставил $34.09 или +5% чистого профитистого прироста. По таблице видно, что индекс «2010″ сработал лучше всех трех остальных.

Отчет по ПАММ индексам на FXTREND

И также нельзя умолчать денежные поступления профитов с частных проектов  ALMIDA и GMT, начисления прибыли я снимаю на известную платежку Perfect Money, очень удобную в инвестициях.

GMT и ALMIDA платят

Сейчас в преддверии Нового Года, куда либо что вкладывать я выбираю позицию ожидания и обналичивания профитов.

Успехов! и не забываем про риски в инвестициях — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap Фейсбук ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы ЖЖ alekz_rantierяндекс блоги



One comment on “FX-TREND отзывы — долгожданный отчет по инвестиции в ПАММ индексы

Добавить комментарий