Акция от MMCIS «Урожайная осень с MMCISpartners»! $25 за каждого клиента

Главная > Без рубрики > Акция от MMCIS «Урожайная осень с MMCISpartners»! $25 за каждого клиента

Акция от MMCIS «Урожайная осень с MMCISpartners»! $25 за каждого клиента

Акция от MMCIS «Урожайная осень с MMCISpartners»! $25

Суть
1 Вы регистрируетесь на MMCISpartners
2 Берете в кабинете MMCISpartners свою рефку по Index TOP 20
3 Привлекаете клиентов с депозитами по своей рефке на Index TOP20 минимальный депозит от $100
4 Получаете $25 бонуса на счет, который можно снять на руки.
5 Для успешного участия в акции  вовсе не надо разбираться в торговле на форекс.

Например, за время проведения акции Вы привлекли 10 клиентов. Они инвестировали средства в
Index TOP 20, а это значит, что за их привлечение Вы сразу же получите 250 долларов! Кроме того, уже через месяц Вам будут начислены 7% от прибыли каждого из них.

Программа вкладов Index TOP20 не требует знаний в торговле, это обычные вклады, примерно как ПИФ, с плавающим процентом доходности, доступна всем.

Чем больше клиентов Вы привлечете, тем больше будет Ваш денежный урожай! Еще никогда партнерская программа не была такой прибыльной!
А приглашать клиентов в Index TOP 20 очень просто! Главные преимущества этой программы — доступность и
доходность, и поэтому можно инвестировать всего от 100 долларов и ежемесячно получать более 10% прибыли (средний показатель за месяц).
При этом средствами клиентов управляют сразу 20 профессиональных трейдеров, что обеспечивает участникам программы возможность получать высокий доход при минимальных рисках. 
Такие привлекательные условия сделали программу
Index TOP 20 очень популярной среди инвесторов, так что и партнерам выгодно работать по ней. Тем более, с акцией «Урожайная осень с MMCISpartners»!

Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap  ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы

 



6 comments on “Акция от MMCIS «Урожайная осень с MMCISpartners»! $25 за каждого клиента

  1. Что-то в последнее время все чаще и чаще стали баловать новшествами. Один Топ 20 чего стоит! Потом еще и парнерка по Топу появилась, я только с ней стал разбираться что и как, как тут и Осень эта) Не знаю получится у меня что-то с ней или нет, но приятно иметь возможность попробовать. MMCIS как всегда радует!

    • Да конкурентная борьба имеет место быть в цивилизованном ключе. Программа ТОП20 это народная программа, а партнерка это логично, куда же без рефки то?
      Ибо сарафан лучшая тема для распространения программы.

  2. Акция зачетная! Получил 125$ за реферов + денежки с их дохода по топ20. Хочу попробовать еще, акцию все равно продлили до 10 ноября, можно попробовать еще подработать, вдруг повезет. Правда конкуренция нарастает – куда не ткнись на любом форуме рефоводы)

  3. Больше чем у вас Алекз нет ни у кого наверное. Больше 150 ежиков, так же?… С ума сойти, это ж надо так! Я по сравнению в сами скромный начинающий, всего 19 человек и очень надеюсь что последний ежик таки прицепится в самый последний момент!

    • увы, по меньше будет ежиков — скрин http://f4.s.qip.ru/QODkr7Q.png с ежиками на сегодня (время поста)
      но есть люди у кого есть и 150 ежиков и наверняка по больше даже.

Добавить комментарий