Инвестиционный отчет — июль 2013 отзывы куда вложить в Интернете

Главная > Без рубрики > Инвестиционный отчет — июль 2013 отзывы куда вложить в Интернете

Июльский Финансовый отчет - июль 2013Июль 2013 ровным счетом шел просто отлично и замечательно по всем инвестиционным номинациям. Проценты, выплаты, новые депозиты — все проходило как по расписанию курьерского экспресса. Но тем не менее статистику подпортила компания Gamma прекратив выплаты инвесторам и начисление процентов по «легенде» слива порядочной части средств. Предыдущий  материал подробно рассматривает данную новость. И все же  что у нас есть на сегодняшний день — начало августа, какое положение дел инвестиционных рантье  по факту.

ok 1.  Mill Trade (Брокерская компания с инвестиционными продуктами NEW!!!) Подключили партнерскую программу (рефку) теперь вновь Mill Trade Брокерская компания с инвестиционными продуктамизарегистрированные партнеры должны принять партнерское соглашение. У меня уже начались активные регистрации в Компании, кто то приглашает субпартнеров (второй уровень), кто -то инвестирует в Золотую Семерку кто то торгует — все это видно в статистике партнеров, включая и второй уровень. По номинации инвестиций без изменений. Компания относится к молодой брокерской площадке, поэтому клиентура у нее немного другая отлична чем у чисто инвестиционных проектов классического типа, поэтому явления бегства вкладчиков здесь не должны увидеть. Тихо продолжаем работать -я делаю ставку на данный проект. 7го августа начислили процент по инвестиционной программе «Золотая Семерка»:
Начисление по "Золотой Семерке" в Mill Trade

Первый выход партнерки на лицевой счет живыми деньгами ожидаем 12 августа. Так же планирую здесь пополнить депозит до выравнивания с другими площадками. Перейти на подробный обзор компании Mill Trade клик.

Ниже интервью от управляющего «Золотой Семерки» Евгения Понизовского
Евгений Понизовский - управляющий Mill Trade

Не однократно получал письма на мейл с просьбами завести свою ветку, как один с 7 портфельных управляющих фонда, чтобы люди могли задать вопрос.
Вот -завожу.
Сразу подчеркну: я человек «реально занятой».:) Поэтому СРАЗУ на вопросы отвечать не смогу.
Но отвечу со временем всегда.
Вопросы, паскаво просимо:) задавать ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ -суть работе по управлению счетом, если они
возникают у Вас.
Сразу подчеркну (типа FAQ)/

1. Трейдеров, управляющим счетом по моим сигналом я не знаю.
2. Соответственно применяемых ими фильтров для открытия,закрытия позиций -тоже.
3.Риск менеджмент мной осуществляется ТОЛЬКО путем вероятностей по сделкам (профита или лоса,типа
60% профит 40% — лосс). Подбор КОНКРЕТНОГО РАЗМЕРА ЛОТА- не на мне.
4. Контроль просадок и лимитов по позициям в целом- не на мне.
5. Договор с компанией на оказание аналитических услуг по управлению счетом (сигналы и аналитика) имеется -все официально. Но я НЕ ШТАТНЫЙ СОТРУДНИК КОМПАНИИ.
6. Применяемые ТС -
1. Уровневая ТС с учетом ФА, коий даю на каждую неделю трейдерам в ЦЕЛОМ — они потом смотрят сами частные аспекты. Описание дано мною в книге «Трейдинг моими глазами».
2. Система на основе индикатора Ишимоку (См Индикатор Ишимоку, как основа ТС).
Сигналы даю на: 1часовых- недельных графиках, в основном 4 часа и день.
7. Вход в позицию, контроль позиции и закрытие осуществляется трейдерами фонда без моего участия.
8. Историческое соотношение профита и просадок в моей торговле около 2 к 1 с шансами 3 к 1 (75 на 25).
9. Я обучаю работе на фин рынках но ВНЕ РАМОК ДАННОГО ПРОЕКТА. Кому интересно -пишите в личку-расскажу об условиях. Проекты «Милл-инвест» и «Золотая7″ зарабатывают деньги работой на форексе , но не является обучающим проектом. Сама компания- УЧИТ -см на сайте об обучающих программах компании.
10. Собственно пока все — я ответил на все вопросы из писем. Будут какие-то еще- пишите в эту ветку -отвечу.

С уважением
Евгений Пониховский

ok2MMCIS программа Index TOP 20 (Брокерская компания) без изменений, мой депозит работает, приносит проценты, а также бонусом — за июль много партнерских

MMCIS выбор проффесионалов

регистраций, за июль фактически численность по депозитам и регистраций удвоилось. Также регистрируются и по партнерке для создания своей партнерской сети, мне также полагается будет

вознаграждения за успехи партнеров.

Мой депозит на инвестиционной программе  Index TOP 20, и начисления за июль 7.2% (на руки 6.12%):

Депозит на ТОП20, MMCIS, MMCIS TOP 20, index top 20, инвестиции, куда вложить в интернете

На инвестиционную программу Index TOP 20 я возлагаю основные надежды в пользу стабильности. Снимать пока желания денег здесь нет. Подробнее о программе тут клик.

ok 3. Euro Invest Company (Частное ДУ) никаких изменений, небольшая неприятность конечно пришла и здесь в виде просадки по «Агрессивному счету», из за чего я потерял всю прибыль с первого дня инвестирования. Мне повезло что основные средства находятся на «Спекулятивном счете» — здесь есть хоть и не большая но все же прибыль.

Так же небольшой ответ от Директора фонда Романа Романюка по вопросу ухода c рынка крупнейшего игрока Gamma:

- Ничего другого от компании «черного ящика» ожидать и не приходилось. Все знают, что не бывает безубыточной торговли, но все как наивные дети вкладывали деньги в компанию, которая просто ежедневно рисовала плюс. Другого исхода и быть не могло.
- На моем фонде не отразится никак. Многие уже выводят деньги, но мне с реальной торговлей переживать абсолютно нечего. Никаких мер мною предпринято не будет. Разве что, при необходимости, посажу дополнительного человека на обработку выводов.

Подробнее о программе здесь клик.

ok 4.  Pegas  (Частное ДУ) здесь у нас тишина да благодать, никаких новостей, тихо начисляют проценты, отмечаю лишь что многие мои партнеры вывели свои депозиты. Я же пока остаюсь на текущей позиции здесь и не снимаю и не пополняю.

ok 5. FX-trend  (Брокерская компания с ПАММ счетами) недавно пережил  крупнейшую ДДОС атаку, из за чего даже всеми FX-trend Украинский лицензированный ПАММ брокерлюбимый управляющий SVEN ушел в просадку. У меня самого инвестиции по прежнему деньги работают на Galaxy 2.0

 

FX-trend GALAXY
Доходность счета 9185 (половина прибыли идет Управляющему) с начала 2013 года

Годовая доходность счета 9185

В целом конечно, все нормально, партнерка здесь начисляется исправно статистика ведется по ПАММ счетам, можно раз в неделю заходить и фиксировать свои проценты по ПАММ счетам и партнерке. Перейти на подробный обзор компании FX-Trend клик.

 

ok6.  Vladimir FX (Частное ДУ, работает с 2010 года) продолжает стабильно начислять и платить проценты, я сам буквально сегодня получил средства на QIWI — снял проценты, считаем что теперь будем получать прибыли здесь. Также заметил активность рефералов на этих неделе — это и регистрации так и депозиты — депозитов внесли столько, что партнерка выдала $100, а такого бывает очень редко. Также есть и ответ от поддержки в плане дальнейшей работы одному из инвесторов Фонда:

«Сейчас позвонила во владимир в поддержку, сказала, что вопрос мой , конечно, риторический, вряд ли можно рассчитывать на откровенный ответ, но все же спросила: знают ли они о скаме Гаммы и скажется ли на их работе массовый отток денег. Она мне ответила. что они все знают, проанализировали ситуацию и с уверенностью говорят, что у них все стабильно. Они вложили колоссальные, по их словам, средства в развитие компании,в  создание сайта и покупку какой-то там программы для торговли, что-ли.  Они сейчас делают то, что в Гамме было уже давно и у нее , по их мнению, наступил предел развития….Они  же намерены развиваться дальше. Ну, что тут сказать?»

Так что каждый решение принимает сам как дальше поступить при работе с компанией. Вот мой скрин выплаты с Владимира, видел и остаток на счете в $2100

VladimirFX скрин выплаты

Конечно есть риски, что толпа вкладчиков может снести Vladimir FX, это мы все должны прекрасно понимать. Перейти на подробный обзор компании Vladimir FX  клик.

 

Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap



Добавить комментарий