До-вливаемся инвестициями в июле 2013

Главная > Без рубрики > До-вливаемся инвестициями в июле 2013

До-вливаемся инвестициями в июле 2013 Куда инвестировать летом в 2013 году — обзор компаний

Довливаемся Сразу по приезду с Алтая и изучив рынок за двое суток прибывания в интернете начинаю думать, куда и сколько до-вложить денег. Как раз у меня была заранее подготовленные 30 000 рублей дивидендов на QIWI, заказанные с Gamma-Invistment сразу перед отъездом на Алтай в крайний день. Основной депозит у меня в Gamma-Invistment $15000, все что выше это снимается как обыкновенные дивиденды. Фактически я начал выполнять свои планы с июня  по расширению инвестиционного портфеля в сторону брокерского джентльменского набора с инвестиционными продуктами, о чем я и говорю в своих свежайших видео.

 

И так поехали:

ok1. MillTrade я добавил сумму в $300 на счет, средства поступили инстантом (мгновенно) я сразу же их разместил на «золотой семерке», всего депозит составил уже $633. В дальнейшем обязательно намерен расширять свой депозит здесь до позиции в $3000, пополняя с QIWI. Скрин текущего депозита  скрин:

Пополнение на $300 "Золотую Семерку" Mill Trade

подробнее о компании жмем читать здесь

ok2. MMCIS программа Index TOP 20 пополнил на $570 и $459 и $225 три платежа в программу Index TOP 20. Средства пополнились инстантом (мгновенно). Далее я разместил на депозите. Основной депозит $1867. В Будущем обязательно буду добавлять на проект средства как и Perfect Money, QIWI.

Index TOP 20 пополнение

подробнее о компании жмем читать здесь

ok 3.  Vladimir FX     пополнил на 1500 рублей к депозиту, чтобы получить возможность снимать на QIWI уже работающий депозит, размещенный ранее через Liberty (на сколько мы знаем Liberty больше не существует с мая 2013 года) Основной депозит у меня здесь уже $2400. Депозитом я вполне доволен, поэтому до вложений не планирую.

Пополние на Vladimir FX

Депозит на Vladimir FX

подробнее о компании жмем читать здесь

ok В Euro Invest Company на дату создания отчета уже достаточно неплохой депозит, в размере $1700, поэтому  Евроинвест Компани депозит
до-вложения здесь не были произведены.  В целом у меня в планах здесь продолжать наращивание инвестиции со стороны QIWI.

подробнее о компании жмем читать здесь

В Компаниях Pegas, FX-trend я пока выбираю позиции ожидания. Ввиду того что в Pegas еще «сырой, неуверенный» подход к делу, а FX-Trend те ПАММ счета что есть к сожалению не устраивают меня по соотношению просадки\профит. Работаю  на Galaxy 2.0 «по маленькой».

——————

Новые какие либо компании не рассматриваю по той причине то их банально нету в сети. Все жалкие подделки, что сейчас вышли на рынок, это к примеру saltairtrading, stableforyou.com, и klospamm  не более чем низкопроцентные понзи, сделанные не профессионалами.

——————


ok 
Да, и еще, я также продолжаю работать с проектами по заработку без вложения средств. У меня есть целая группа проектов, приносящих небольшие но стабильные монеты аж с начала 2011 года. Полный список таких проектов со скринами выплат есть в данном разделе здесь  . Почему я работаю здесь — ответ прост — для наращивания реферальной базы, а это тоже деньги, и для показа что на начальный депозит можно заработать не ходя на какого либо дядю прямо в Интернете.

Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap



Добавить комментарий