Крах SANGROUP

Главная > Без рубрики > Крах SANGROUP

SANGROUP закрылся Крах SANGROUP 
Проект закрылся. Просто перестали идти выплаты из проекта. Новость на сайте о увеличении длительности регламентов связно не более чем с потягами времени на сворачивание:

Уважаемые инвесторы. В связи с большим количеством заявок на вывод средств мы вынуждены изменить регламент. Временно максимальный срок выполнения заявок на вывод поднят до 7 рабочих дней.

Почему они закрылись? Скорее всего из -за серии скамов Вивара- Е-форекс — Ландора,Gold Meridian Bet, ProForexUnion люди начали в тихоря выводить депозиты. У меня были мысли что такое здесь может случится так как проект молодой и может не выдержать теоретического развития паники в инвестиционной среде. Но понадеялся на авось. В результате минус 30 000 рублей что были на депозите. И тем не менее все майские праздники админы не отвечали ни на скайп ни на почту, посчитали что выходные. А после завершения праздников в сети появилась также информация о том что подано заявление о ликвидации ООО САНГРОУП.

А что в замен то? Что осталось??? Общественное мнение склоняется в пользу проверенных старичков Gamma-ic  и Vladimir-FX  а также относительно новый проект Euro Ivest Compani да и подборка  ПАММ счетов.



Добавить комментарий