Свежие осенние дивиденды от EMPiRE, ALMIDA, SEOSPRINT

Главная > Без рубрики > Свежие осенние дивиденды от EMPiRE, ALMIDA, SEOSPRINT

Дивиденды Свежие осенние  дивиденды от EMPiRE, ALMIDA, SEOSPRINT

Сентябрь этого года действительно выдался урожайным, мне повезло угадать и начать работать по выше названным позициям. Я уже отбил вложенные депозиты за короткий период и вышел в без рисковый профитный без убыток и продолжаю получать доходы. Я очень рад что выбрал эти проекты для работы, и надеюсь, что дадут выйти и Вам, дорогие читатели блога.  На этот раз меня порадовала больше всего компания EMPiRE, дивиденды на этой неделе просто зашкалили все ожидания, я произвел выводы на $43,70 и $75.00 на Perfect Money. Удивительно, но факт Компания ALMIDA не хочет отставать — выдала мне дивидендов на $73.00 Perfect Money. SEOSPRINT конечно тема отдельная, но все же, здесь мне удалось вывести на этих днях просто сериал из выплат по 1000 рублей.

Выплаты на платежку Perfect Money от Компаний   EMPiRE и ALMIDA (в дальнейшем обменять на банк это пару пустяков):

Выплаты EMPiRE, ALMIDA

Данные инвестиционные компании пользуются очень большим спросом у рефералов, как я и предполагал, обогнав оставив позади компанию MACROS (бриллианты).

Выплаты от  SEOSPRINT  на LiqPay (в дальнейшем обменять на банк это пару пустяков):

Выплаты от SEOSPRINT

Напоминаю, что SEOSPRINT  не требует никаких личных вложений. Здесь можно зарабатывать только на личной активности выполнения заданий от рекламодателей и на привлечении рефералов. Доходы мои за такой короткий период здесь составили успехи моей активности на «бирже рефералов».

Успехов Вам — будут вопросы мой скайп скайп alekz.kap  ВКОНТАКТЕ - Интернет Рантье отзывы Твиттер - Интернет Рантье отзывы ЖЖ alekz_rantier


One comment on “Свежие осенние дивиденды от EMPiRE, ALMIDA, SEOSPRINT

  1. Доброе время суток Александр!
    У меня вопрос по поводу вывода прибыли из EMPIRE LIMITED. Распиши по подробней как вывести… Он говорит что в настройках надо указать номер кошелька. Расскажите пожалуйста как вы через пёрфект маней вывели.

Добавить комментарий